Termine

 

Donnerstag, 26. Mai (Feiertag) 11 Uhr Segnitz 1. BL Frauen: Spieltag
Donnerstag, 26. Mai (Feiertag) 14 Uhr Waldrennach 1. BL Männer: TV Waldrennach – TSV Calw
 
Samstag, 4. Juni Dennach 2. BL Frauen und Schwabenliga Männer: evtl. Turnier
Samstag, 4. Juni Diepoldsau (Schweiz) 1. BL Frauen: Training
 
Freitag bis Sonntag, 10. – 12. Juni Kaltern/Südtirol (Italien) 1. BL Männer: Europameisterschaft, Männer
 
Samstag, 25. Juni 10 Uhr Stuttgart-Vaihingen U18 männlich: Württembergische Meisterschaft
Samstag, 25. Juni 11 Uhr Biberach
Veringendorf
U18 weiblich: Württembergische Meisterschaft
Landesliga-Meisterschaft
Samstag, 25. Juni 15 Uhr Calw-Altburg 2. BL Frauen: Spieltag
Samstag, 25. Juni 14 Uhr Calw-Altburg 1. BL Frauen: Spieltag
Samstag, 25. Juni 16 Uhr Pfungstadt 1. BL Männer: TSV Pfungstadt – TSV Calw
Sonntag, 26. Juni 14 Uhr Herrnwaldthann 2. BL Frauen: Spieltag
Sonntag, 26. Juni 11 Uhr Gärtringen 1. BL Frauen: Spieltag
Sonntag, 26. Juni 10 Uhr Bissingen Schwabenliga Männer: Spieltag
 
Samstag, 2. Juli 10 Uhr Gärtringen und Waldrennach U16 männlich: Zwischenrunde
Samstag, 2. Juli 10 Uhr Stgt-Stammheim U16 weiblich: Zwischenrunde
Samstag, 2. Juli 16 Uhr Calw-Altburg 1. BL Männer: TSV Calw – TV Waibstadt
Samstag, 2. Juli 10 Uhr offen U12: Zwischenrunde
Sonntag, 3. Juli 11 Uhr Calw-Altburg 2. BL Frauen: Spieltag
Sonntag, 3. Juli 11 Uhr Gärtringen 1. BL Frauen: Spieltag
Sonntag, 3. Juli 10 Uhr Calw-Altburg Schwabenliga Männer: Spieltag
Sonntag, 3. Juli 16 Uhr Calw-Altburg 1. BL Männer: TSV Calw – TV Vaihingen/Enz
   
9. bis 17. Juli Birmingham/Alabama, USA Männer: World Games
 
Sonntag, 10. Juli 11 Uhr Schwabach 2. BL Frauen: Spieltag
Sonntag, 10. Juli 10 Uhr Trichtingen Schwabenliga Männer: Spieltag
 
Samstag/Sonntag, 16. + 17. Juli U18 männlich: SDM
Samstag/Sonntag, 16. + 17. Juli U18 weiblich: SDM
 
Samstag, 23. Juli 10 Uhr offen U12:  WBM/LLM/BZM
Samstag, 23. Juli 10 Uhr offen U16 männlich: WBM/LLM
Samstag, 23. Juli 10 Uhr offen U16 weiblich: WBM/LLM
Samstag, 23. Juli 1. BL Männer: 1. Spieltag Rückrunde
Sonntag, 24. Juli 11 Uhr S-Stammheim 2. BL Frauen: Spieltag
 
Samstag, 6. August 1. BL Männer: 2. Spieltag Rückrunde
Sonntag, 7. August 1. BL Männer: 3. Spieltag Rückrunde
 
Freitag bis Sonntag, 12. – 14. August Widnau (Schweiz) 1. BL Frauen: Champions Cup
 
Samstag/Sonntag, 27. + 28. August Brettorf 1. BL Frauen: Deutsche Meisterschaft
Samstag/Sonntag, 27. + 28. August Brettorf 1. BL Männer: Deutsche Meisterschaft
 
Samstag/Sonntag, 3. + 4. September U16 männlich: Deutsche Meisterschaft
Samstag/Sonntag, 3. + 4. September U16 weiblich: Deutsche Meisterschaft
 
Samstag/Sonntag, 17. + 18. September U12:  Deutsche Meisterschaft
Samstag/Sonntag, 17. + 18. September U18 männlich: Deutsche Meisterschaft
Samstag/Sonntag, 17. + 18. September U18 weiblich: Deutsche Meisterschaft